Постановление №25 от 18.05.2021 г. О внесение изменений в порядок применения целевых статей расходов бюджета МО Берновское сельское поселение Старицкого района Тверской области (с изменениями)
- ← Постановление №16 от 28.04.2021 г. О внесении изменений в постановление №41.1 от 10.08.2020 г. «Об утверждении Порядка предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) объектов муниципальной собственности МО Берновское сельское поселение Старицкого района Тверской области, включенного в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц ( за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)
- Постановление №21 от 23.06.2021 г. Об утверждении мер по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья на территории Берновского сельского поселения Старицкого района Тверской области →